Daniel Richter - Blumen Am Arsch Der Hölle, signiert

Daniel Richter - Blumen Am Arsch Der Hölle, signiert kaufen? Bieten Sie von 270!
Daniel Richter - Blumen Am Arsch Der Hölle, signiert kaufen? Bieten Sie von 270!Daniel Richter - Blumen Am Arsch Der Hölle, signiert kaufen? Bieten Sie von 270!Daniel Richter - Blumen Am Arsch Der Hölle, signiert kaufen? Bieten Sie von 270!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Daniel Richter (1962)
Art des Kunstwerks Vinyl
Jahr 1992
Typ LP
Daniel Richter
Blumen Am Arsch Der Hölle
DE 1992 (Buback)
1. Pressung
12“ Vinyl, lyricsheet
Durch Daniel Richter auf dem Cover von Hand signiert
Near mint / near mint – Cover ist mittig am oberen Rand etwas aufgesplissen
Verkauf nur innerhalb der europäischen Union
Zustand
ZustandSehr gut (VG+/VG)
Das Album ist in gespielten, aber sehr gutem Zustand. Es ist deutlich, dass das Album aus zweiter Hand ist, aber beim Abspielen der Platte sind kaum Unvollkommenheiten zu hören. Und / oder die Plattenhülle kann einige Gebrauchsspuren aufweisen wie zum Beispiel ein Loch oder eine abgeschnittene Ecke, wie dies schon beim Ausverkauf der Fall war.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 15,00 €
In die EU 22,50 €

Daniel Richter (1962)

Deutsch Deutsch Alle Werke dieser Band oder dieses Künstlers (4)

Angeboten durch  Fundgrube
Mitglied seit 2007
33 verkaufte Lose
Alle Lose (12)