Fundgrube
  3. Verkäufer
  5. Fundgrube

Fundgrube

Mitglied seit 2007 / Bad Waldsee, Deutschland

18 Lose angeboten / 33 verkaufte Lose

Günther Förg - Holzschnitt, signiert und datiert kaufen? Bieten Sie von 580!
Günther Förg (1952-2013) Deutsch Holzschnitt, signiert und datiert
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 60 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
580 €
Stefanie Schneider - MINDSCREEN II, signiert und 3/10 nummeriert kaufen? Bieten Sie von 210!
Stefanie Schneider (1968) Deutsch MINDSCREEN II, signiert und 3/10 nummeriert
Technik C-Print
Maße 58 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
210 €
Paul Indrek Kostabi - Gemälde, signiert und datiert kaufen? Bieten Sie von 620!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch Gemälde, signiert und datiert
Technik Acryl
Maße 95.5 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
620 €
Jörg Immendorff - Siebdruck, signiert kaufen? Bieten Sie von 680!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch Siebdruck, signiert
Technik Siebdruck
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
680 €
Andreas Gursky - CHEOPS, signiert kaufen? Bieten Sie von 480!
Andreas Gursky (1955) Deutsch CHEOPS, signiert
Technik Offset
Maße 84 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
480 €
Hermann Nitsch - sehr seltenes Offset, signiert kaufen? Bieten Sie von 375!
Hermann Nitsch (1938-2022) österreichisch sehr seltenes Offset, signiert
Technik Offset
Maße 83.5 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
375 €
Jörg Immendorff - Ohne Titel, signiert und als Probedruck bezeichnet, selten kaufen? Bieten Sie von 650!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch Ohne Titel, signiert und als Probedruck bezeichnet, selten
Technik Siebdruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
650 €
Stefanie Schneider - Renees Dream, signiert und 1/6 A.P. nummeriert kaufen? Bieten Sie von 250!
Stefanie Schneider (1968) Deutsch Renees Dream, signiert und 1/6 A.P. nummeriert
Technik C-Print
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
250 €
Andreas Gursky - Farboffset, signiert kaufen? Bieten Sie von 444!
Andreas Gursky (1955) Deutsch Farboffset, signiert
Technik Offset
Maße 84 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
444 €
Jörg Immendorff - KOPF I, signiert kaufen? Bieten Sie von 1200!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch KOPF I, signiert
Technik Siebdruck
Maße 108 x 79.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
1.200 €
Jörg Immendorff - BEETHOVEN, signiert kaufen? Bieten Sie von 777!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch BEETHOVEN, signiert
Technik Siebdruck
Maße 78 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
777 €
Damien Hirst - SUPERSTITION, vorsignierte Galerieauflage kaufen? Bieten Sie von 1200!
Damien Hirst (1965) Englisch SUPERSTITION, vorsignierte Galerieauflage
Technik Offset
Maße 99 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
1.200 €
Wolf Vostell - T.O.T., Zettelkasten, signiert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 420!
Wolf Vostell (1932-1998) Deutsch T.O.T., Zettelkasten, signiert und nummeriert
Technik Mischdrucktechnik
Maße 10 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
420 €