Fundgrube
  3. Vendeur
  5. Fundgrube

Fundgrube

Membre depuis 2007 / Bad Waldsee, Allemagne

10 lots en vente / 32 lots vendus

AcheterJörg Immendorff - KOPF I, signiert? Enchérissez de 1200!
Jörg Immendorff (1945-2007) Allemand TÊTE I, signé
Technique Sérigraphie
Dimensions 108 x 79.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
1 200 €
AcheterAndreas Gursky - Farboffset, signiert? Enchérissez de 444!
Andreas Gursky (1955) Allemand Offset couleur, signé
Technique Offset
Dimensions 84 x 59.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
444 €
AcheterHermann Nitsch - Editions Box, Eindhoven 1983, signiert und nummeriert? Enchérissez de 730!
Hermann Nitsch (1938-2022) autrichien Coffret Editions, Eindhoven 1983, signé et numéroté
Technique Techniques mixtes
Dimensions 12.5 x 17.4 x 2.2 cm (h x l x p)
Poids 1 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
730 €
AcheterStefanie Schneider - Renees Dream, signiert und 1/6 A.P. nummeriert? Enchérissez de 250!
Stefanie Schneider (1968) Allemand Renee's Dream, signé et 1/6 A.P. numéroté
Technique C-Print
Dimensions 42 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
250 €
AcheterJörg Immendorff - BEETHOVEN, signiert? Enchérissez de 777!
Jörg Immendorff (1945-2007) Allemand BEETHOVEN, signé
Technique Sérigraphie
Dimensions 78 x 57 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
777 €
AcheterDamien Hirst - SUPERSTITION, vorsignierte Galerieauflage? Enchérissez de 1200!
Damien Hirst (1965) Anglais SUPERSTITION, édition galerie pré-signée
Technique Offset
Dimensions 99 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
1 200 €
AcheterWolf Vostell - T.O.T., Zettelkasten, signiert und nummeriert? Enchérissez de 420!
Wolf Vostell (1932-1998) Allemand T.O.T., coffret à notes, signé et numéroté
Technique Techniques d'impression mixtes
Dimensions 10 x 14 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
420 €