Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Blatt mit Knicken, Flecken, Kratzern, die mit Passepartout größtenteils entfernt werden können | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: De klinge, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.