Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Jan Vos - Joost de Vos – Cold Fingers – signierter Siebdruck – E/A ex. - 1987
Pauline Bakker - Meisterkurs Bergen 2016, Arbeiten von Pauline Baker, Anna Mes, Erik Tierolf, Giorgi
Jahr | 1992 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oude-wetering, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.