Ernesto Tatafiore - Girl with green stockings, 1985 - Verkauft

Ernesto Tatafiore - Girl with green stockings, 1985 kaufen? Bieten Sie von 600!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Ernesto Tatafiore (1943)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Ernesto Tatafiore: Girl with green stockings, 1985 * Radierung und Aquatinta auf Sicars Catania * Motiv: 245 x 495 mm, Papier: 500 x 700 mm * Auflage: 30, sign. und num. * Werkverzeichnis Grafik 77-3 * Privatsammlung * Die Grafik befindet sich in einem guten Zustand. * Persönliche Abholung oder Versandart nach Wunsch des Käufers. Vorkasse, bzw. Barzahlung bei Abholung * Keine Ansichtsendung. * Echtheit wird garantiert.* Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die vorliegende Abbildung aus technischen Gründen Farbunterschiede zum Original aufweisen kann. * Bei diesem Angebot handelt es sich um einen Privatverkauf. Versand nach Wunsch des Käufers. Vorkasse oder Barzahlung bei Übergabe am Standort des Angebotes. Eine Rücknahme nach Kauf ist nicht möglich. * Das EU-Fernabgabegesetz wird hiermit in beiderseitigem Einverständnis keine Anwendung finden. Geben Sie nur ein Gebot ab, wenn Sie mit obigen Bedingungen einverstanden sind. * Sorry, but I do not sell outside of Europe! * Bitte Beachten! Abwesend vom 10.06. – 10.09.2010. In diesem Zeitraum sind keine Bestellungen möglich.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Ernesto Tatafiore (1943)

Italienisch Italienisch

Angeboten durch  mundunculum
Mitglied seit 2003
13 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)