Francois Le Vaillant - Die Tocard-Nr. 9
Gerhard Rühm - i am (not here)! Skulptur
Gaston Hoffmann - Für große Krankheiten gibt es großartige Heilmittel
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delfgauw, Niederlande |