Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
"Provence" van Gabriel Godard.
Kleur lithografie op bütten papier
Gesigneerd en Genummerd,
Oplage nummer: 126/180
werk : 50 x 62,5 cm
blad : 56 x 75,5 cm
In nieuwstaat, nog niet ingelijst geweest.