Selwyn Senatori - Acrylique sur toile, je t'aime
Leon Adriaans - Oeufs de pigeon, peinture acrylique sur panneau
Maya Wildevuur - Abstrait géométrique, acrylique sur toile (grand)
Klaas Gubbels - Acrylique sur toile encadrée : "Sober A" - 2003
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
"Provence" van Gabriel Godard.
Kleur lithografie op bütten papier
Gesigneerd en Genummerd,
Oplage nummer: 126/180
werk : 50 x 62,5 cm
blad : 56 x 75,5 cm
In nieuwstaat, nog niet ingelijst geweest.
Expédition | |