Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1945 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Ordentlicher Zustand, leicht verfärbt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wezep, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter