Adriaan de la Riviere (1857-1941) Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 54 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
55 €
1 Gebot