Marjanal
  3. Vendeur
  5. Marjanal

Marjanal

Membre depuis 2019 / Wezep, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 55 lots vendus

AcheterCaroline Burnett - Stadsgezicht Parijs? Enchérissez de 70!
Caroline Burnett (1877-1950) américain Paysage urbain Paris
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 44 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Enchère actuelle
70 €
1 enchère
AcheterLide Tulp - Terrasje Cagnes sur Mer? Enchérissez de 100!
Lide Tulp (1892-1985) Néerlandais Terrasse Cagnes sur Mer
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 70 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
100 €
AcheterAlbert Torringa - Landschap met koeien en boerderij.? Enchérissez de 100!
Albert Torringa (1886-1963) Néerlandais Paysage avec vaches et ferme.
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 67 x 87 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterJantien Jalving - Stadsgezicht? Enchérissez de 75!
Jantien Jalving (1923) Néerlandais Paysage urbain
Technique Aquarelle
Dimensions 68 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €