Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 50.5 x 60.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter