Maurits Cornelis Escher - Holzschnitt, Himmel und Wasser II – gerahmt
Ger van Elk - Großes Wandobjekt in Mischtechnik, Automatische Landschaft
Fon Klement - Amaryllis, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||