Frans Room - Vuurtoren – Willemstad - zeefdruk
Ko Verlare - gemischt - Ohne Titel
Willem van den Berg - Porträt mit Hintergrund
Guy Renne - Litho-Stillleben - 24819
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Siehe Fotos. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||