Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 90 x 61 cm (h x b) |
Passepartout | 90 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 57/200 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Papierschäden am linken und rechten Rand durch vorherige Rahmung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter