Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Jo Schrijnder - Öl auf Leinwand: fliegende Ente (Angebot!!!)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Farbserigrafie, 1974
Auflage: 50
Signiert u. datiert u.r.: G. Wittner 75
Nummeriert u.l.: 6/50
Unten, außerhalb der Darstellung ein leichter Knick, sonst guter, Alters entsprechender Zustand
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Unten rechts, am Rand, außerhalb der Darstellung ein kleiner Einriss. Sonst guter, guter Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.