Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Sérigraphie en couleurs, 1974
Édition : 50
Signé et daté en bas à droite : G. Wittner 75
Numéroté ul : 6/50
Un léger pli en bas à l'extérieur de la représentation, sinon en bon état compatible avec l'âge
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Unten rechts, am Rand, außerhalb der Darstellung ein kleiner Einriss. Sonst guter, guter Zustand. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.