Leon Adriaans - Öl auf Leinwand: Schmetterling – 1988 (für Frau und Tochter gemacht)
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Lucebert - Mischtechnik an Bord: „La Mama“ – 1977
Isabella Ritschl - Ölgemälde auf Leinwand - handsigniert
Jahr | 1996 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35.5 x 36.0 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Werk verkeert in top staat. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.