Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Rik van Iersel - Huile sur toile - 1996
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1996 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 30 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 35.5 x 36.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Werk verkeert in top staat. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.