3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Möchten Sie exklusive Grafiken kaufen? Sehen Sie sich hier das Auktionsangebot an!

Ko Oosterkerk - Etude kaufen? Bieten Sie von 375!
Ko Oosterkerk (1928-2012) Niederländisch Etüde
Technik Litho
Maße 47 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
375 €
Herman Brood - Future Race auto kaufen? Bieten Sie von 400!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Future Race auto
Technik Siebdruck
Maße 74 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Larry Zox - "Rotazione I" - Auflage 160 - signiert - (97 x 86 cm ) kaufen? Bieten Sie von 450!
Larry Zox (1937-2006) amerikanisch "Rotazione I" - Auflage 160 - signiert - (97 x 86 cm )
Technik Siebdruck
Maße 86 x 97 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
450 €
Joost Baljeu - zeefdruk: abstract -1974 kaufen? Bieten Sie von 395!
Joost Baljeu (1925-1991) Niederländisch Siebdruck: Zusammenfassung -1974
Technik Siebdruck
Maße 70 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €
Gerhard von Graevenitz - zeefdruk: abstract kaufen? Bieten Sie von 395!
Gerhard von Graevenitz (1934-1983) Niederländisch Deutsch Siebdruck: abstrakt
Technik Siebdruck
Maße 70 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €
Corneille - Chat et oiseau - Au coeur de l'été , 1990 kaufen? Bieten Sie von 415!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Katze und Vogel – Im Herzen des Sommers, 1990
Technik Litho
Maße 53 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
415 €
Henryk Stazewski - portfolio met 4 zeefdrukken - 1977 kaufen? Bieten Sie von 2000!
Henryk Stazewski (1894-1988) Polnisch Portfolio mit 4 Siebdrucken - 1977
Technik Siebdruck
Maße 60 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
2.000 €
Willem Witsen - Gezicht op de Binnen-Amstel en de Halvemaansteegbrug kaufen? Bieten Sie von 1250!
Willem Witsen (1860-1923) Niederländisch Blick auf die Binnen-Amstel und die Halvemaansteeg-Brücke
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 59 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Tjalf Sparnaay - ONTBIJT van de kunstenaar van het jaar 2024, zeer mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 575!
Tjalf Sparnaay (1954) Niederländisch FRÜHSTÜCK vom Künstler des Jahres 2024, sehr schön gerahmt
Technik Offset
Maße 69 x 97 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
575 €
Tjalf Sparnaay - ONTBIJTJE van de kunstenaar van het jaar 2024, zeer mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 575!
Technik Offset
Maße 70 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
575 €
Klaas Gubbels - Sienna kaufen? Bieten Sie von 925!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siena
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 83 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
925 €
Marius Bauer - Bazaar in Damascus kaufen? Bieten Sie von 750!
Marius Bauer (1867-1932) Niederländisch Basar in Damaskus
Technik Radierung
Maße 82.5 x 93.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €
Karel Appel - Ingelijste zeefdruk: Compositie - 1969 kaufen? Bieten Sie von 1250!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Gerahmter Siebdruck: Komposition – 1969
Technik Siebdruck
Maße 54 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk HEARTBREAK HOTEL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck HEARTBREAK HOTEL Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 112 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
475 €
Joseph Beuys - Expo Gent kaufen? Bieten Sie von 400!
Joseph Beuys (1921-1986) Deutsch Expo Gent
Technik Offset
Maße 100 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
400 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Ik kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Gerahmter Siebdruck: Ich
Technik Siebdruck
Maße 100 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Ernst Fuchs - "Das Gefängnis des Ikarus" kaufen? Bieten Sie von 550!
Ernst Fuchs (1930-2015) österreichisch Französisch "Das Gefängnis des Ikarus"
Technik Radierung
Maße 76 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
550 €
Corneille - Le chien blue kaufen? Bieten Sie von 899!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Der blaue Hund
Technik Siebdruck
Maße 128 x 160 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
899 €
Karel Appel - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 465!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Kein Titel
Technik Siebdruck
Maße 74 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
465 €
1 Gebot
Willem Witsen - Turfschepen in de Oude Schans kaufen? Bieten Sie von 1000!
Willem Witsen (1860-1923) Niederländisch Torfschiffe in der Oude Schans
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 58 x 71.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
1.000 €
Ludwig Wilding - Ingelijste zeefdruk: Multiple mit Scheinbewegung- 1988 kaufen? Bieten Sie von 795!
Ludwig Wilding (1927-2010) Deutsch gerahmte Radierung: Groninger Landschaft mit Kopfesche und junger Erle (schöner Rahmen!)
Technik Siebdruck
Maße 32 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €
Klaas Gubbels - Zeefdruk: Stilleven - 1999 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Kaffeedosen und Milchkännchen – 2007
Technik Siebdruck
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Joost Baljeu - Grote zeefdruk: "Structuur" - 1986 kaufen? Bieten Sie von 495!
Joost Baljeu (1925-1991) Niederländisch Großsiebdruck: „Structure“ – 1986
Technik Siebdruck
Maße 65 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
495 €
Joost Baljeu - grote zeefdruk: "Structuur" - 1986 kaufen? Bieten Sie von 495!
Technik Siebdruck
Maße 65 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
495 €
herman de vries - V74-63S, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 450!
herman de vries (1931) Niederländisch V74-63S, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 70 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Bengt Lindstrom - (6) Volledige set van aquagravures - Miroir Pour Shakespeare kaufen? Bieten Sie von 2149!
Bengt Lindstrom (1925-2008) Schwedisch Kompletter Satz Aquagravuren – Mirroir Pour Shakespeare
Technik Aqua Tiefdruc
Maße 93 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
2.149 €
Sandro Chia - twee gezichten kaufen? Bieten Sie von 750!
Sandro Chia (1946) Italienisch zwei Gesichter
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 114 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €
Jan Cremer - 2 luik - ingelijst - 1991 - 65 ex. kaufen? Bieten Sie von 325!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch 2 Tafeln – gerahmt – 1999 – 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Ton Schulten - in prijs verlaagd! - Herfst 2 - ingelijst - 1998 - 180 ex kaufen? Bieten Sie von 350!
Ton Schulten (1938) Niederländisch im Preis reduziert! - Herbst 2 - gerahmt - 1998 - 180 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Herman Brood - Zeefdruk: Testarossa kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: „Sehe einen erwachsenen Mann weinen“ – 1993
Technik Siebdruck
Maße 67 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
495 €
Herman Brood - Zeefdruk: Pink indian kaufen? Bieten Sie von 399!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Pink Indian
Technik Siebdruck
Maße 55 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Technik Radierung
Maße 40 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €
Herman Brood - Zeefdruk: Guitarman kaufen? Bieten Sie von 799!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Guitarman
Technik Siebdruck
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
799 €
Herman Brood - Zeefdruk: De golfer kaufen? Bieten Sie von 699!
Technik Siebdruck
Maße 56.5 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
699 €
Herman Brood - Zeefdruk: Bohemian rapsody kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Siebdruck
Maße 83.5 x 106.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - Litho - 1988 kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Mitglieder:
Technik Litho
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: De voetballers kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmtes Siebdruckbild: I(schöner Rahmen!)
Technik Siebdruck
Maße 87 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Juan Munoz - Ofsettlithografie - 1993 kaufen? Bieten Sie von 350!
Juan Munoz (1953-2001) Spanisch Offsetlithographie – 1993
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Corneille - Litho: Femme et Faune Familière - 1978 kaufen? Bieten Sie von 350!
Technik Litho
Maße 76.5 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Technik Radierung
Maße 21.5 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Technik Litho
Maße 67 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
799 €