Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1957 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
ganz leichte gebrauchsspuren ansonsten schönes bild | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roermond, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||