Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Gezien de leeftijd van het werk zeer goed. Wat lichte oxidatie in de uiterste rechterbovenhoek. Buiten het beeld. Ingelijst niet zichtbaar. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.