Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55.7 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30/75 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenzande, Niederlande | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||