Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ede, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 5 kg. |