hpoeder
  3. Verkäufer
  5. hpoeder

hpoeder

Mitglied seit 2014 / ede, Niederlande

4 Lose angeboten / 261 verkaufte Lose

Henk Poeder - Vogeltje kaufen? Bieten Sie von 85!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Birdie
Technik Ölgemälde
Maße 23 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €
Henk Poeder - Muisjes kaufen? Bieten Sie von 75!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Mäuse
Technik Ölgemälde
Maße 17 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Henk Poeder - Winterkoninkje kaufen? Bieten Sie von 65!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Zaunkönig
Technik Ölgemälde
Maße 21 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Henk Poeder - Muisjes in de sneeuw kaufen? Bieten Sie von 65!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Mäuse im Schnee
Technik Ölgemälde
Maße 21 x 26 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €