Gunther Kraus - Wunderschöne Farbradierung – 1960 – Kleine Auflage – signiert
Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Jan Hendrik Luyten - Blick auf den Wald
Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag 2
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||