Gunther Kraus - Belle gravure en couleurs - 1960 - Petite édition - signée
Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture
Jan Hendrik Luyten - Vue sur la forêt
Liesbeth Rahder - Du jour au jour 2
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 2000 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 23 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 46 x 36 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.