Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Francois Morellet - 3 Quadrate (1990)
Ring aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,25 ct – rm 19,25
Jahr | 1912 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Marouflé |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede staat. Het doek is geplakt op karton, het bobbelt licht op een aantal plekken. Enig cracquelé. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.