Peter Klashorst - Pooh – handsigniert – 100 Exemplare
Corneille - Hommage an Verdi – OTELLO
Peter Klashorst - Turn Around Elisa – handsigniert – 135 Exemplare.
Jan Mooy - Niederländisch (1776-1847) DIANA VAN AMSTERDAM-KAPITÄN F. BAX
Jahr | 2020 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goed | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bussum, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||