Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Theo Blankestijn - Die Weide im hohen Gras
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Niet eerder ingelijst geweest | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sliedrecht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.