Clemens Briels - Gemälde: Die Saltimbanques – olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 45/80 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Kleine Falte oben. Siehe letztes Foto. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.