Herbert Zangs - Öl auf Leinwand - montiert-handsigniert
Guus Kuit - Urk mit Leuchtturm und Seemann – große Farbradierung, eigener Druck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 110 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 141 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XI / XV |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Die Arbeit hat keinerlei Beschädigungen: keine Verfärbungen, keine Falten. Ist professionell "schwebend" mit UV-beständigem Glas gerahmt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lot (zuidrand van brussel), Belgien |