Pablo Picasso - 7 (Museums-)Pressefotos aus den frühen Jahren 1967-1973
Wouter Stips - handsignierter Siebdruck | „Bitte lassen Sie mich nicht missverstanden werden“ | 1997
Jan Korthals - Brügge und Brüssel
Chris Heeneman - Abstrakte Komposition.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | niet genummerd! |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||