3. Künstler
  5. Scorpio

Scorpio

Jan Sierhuis - Ets - 1977 kaufen? Bieten Sie von 59!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Ets - 1977
Technik Radierung
Maße 78 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Jan Sierhuis - Gouache/krijt op papier: 'Zonder titel' (1987) kaufen? Bieten Sie von 450!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Tango-Tänzer
Technik Gouache
Maße 74 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Technik Gouache
Maße 74 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Guillaume Lo-A-Njoe - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 349!
Guillaume Lo-A-Njoe (1937) Niederländisch Abstrakte Komposition
Technik Acryl
Maße 77 x 98 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
349 €
Jan Sierhuis - Litho, Flamencodanseres - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Lithographie, Flamenco-Tänzerin - Gerahmt
Technik Litho
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jan Sierhuis - Foto: Jan Sierhuis en Bert Schierbeek - 1974 kaufen? Bieten Sie von 49!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Foto: Jan Sierhuis und Bert Schierbeek – 1974
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
49 €
Pierre van Soest - Potloodtekening: portret Bert Schierbeek kaufen? Bieten Sie von 99!
Pierre van Soest (1930-2001) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Porträt Bert Schierbeek
Technik Bleistift
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Aat Verhoog - Litho:zonder titel kaufen? Bieten Sie von 29!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Lithographie: ohne Titel
Technik Litho
Maße 57 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
29 €
Jan Sierhuis - Alicante kaufen? Bieten Sie von 450!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Alicante
Technik Gemischte Technik
Maße 100 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
450 €
Aat Verhoog - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 400!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 48 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
400 €
Jan Sierhuis - Alicante kaufen? Bieten Sie von 500!
Technik Gemischte Technik
Maße 134 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Jan Sierhuis - gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 59!
Jan Sierhuis (1928) Niederländisch gesigneerde ets
Technik Radierung
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Jan Sierhuis - Litho - 1973 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Grote Litho: Flamenco-Tänzerin – 1988
Technik Litho
Maße 77 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Pierre van Soest - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Pierre van Soest (1930-2001) Niederländisch Ohne Titel
Technik Bleistift
Maße 42 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Pierre van Soest - Met Jan van Eyck op bezoek bij de familie Arnolfini, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Pierre van Soest (1930-2001) Niederländisch Mit Jan van Eycks Besuch bei der Familie Arnolfini, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Jan Sierhuis - Dialoog kaufen? Bieten Sie von 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Dialog
Technik Siebdruck
Maße 51 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
70 €
Aat Verhoog - Zeefdruk - Strand II kaufen? Bieten Sie von 40!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Siebdruck - Strand II
Technik Siebdruck
Maße 51.5 x 65.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €
Jan Sierhuis - Het was een lange nacht kaufen? Bieten Sie von 65!
Jan Sierhuis (1928) Niederländisch Het was een lange nacht
Technik Litho
Maße 77 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Pierre van Soest - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Technik Litho
Maße 70 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Jan Sierhuis - Portret van een vrouw kaufen? Bieten Sie von 650!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Porträt einer Frau
Technik Ölgemälde
Maße 51 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
650 €
Jan Sierhuis - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 65 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
70 €
Jan Sierhuis - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Kein Titel
Technik Litho
Maße 78 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Jan Sierhuis - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 75!
Technik Radierung
Maße 50.5 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Aat Verhoog - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Technik Litho
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Pierre van Soest - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Pierre van Soest (1930-2001) Niederländisch ohne Titel
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Aat Verhoog - De honden kaufen? Bieten Sie von 110!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Die Hunde
Technik Litho
Maße 56 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €