Christo - "The Umbrellas, Japan" 1991 - Limited Edition - handsigniert
Jos Speybrouck - Vierter Adventssonntag
Kees Meijer - Niederländische Polderlandschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Impressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6 van 10 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Het werk verkeert in goede conditie. Enigszins vergeeld. De houten lijst heeft verfverlies, het passe-partout is verkleurd. Het werk is professioneel ingelijst. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stavoren of in overleg af te halen in amsterdam. parkeren voor de deur., Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.