Christo - "Les Parapluies, Japon" 1991 - Édition limitée - signée à la main
Jos Speybrouck - Quatrième dimanche de l'Avent
Kees Meijer - Paysage de polders néerlandais
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 46 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 78 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6 van 10 |
État | |||
État | Bon | ||
Het werk verkeert in goede conditie. Enigszins vergeeld. De houten lijst heeft verfverlies, het passe-partout is verkleurd. Het werk is professioneel ingelijst. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Stavoren of in overleg af te halen in amsterdam. parkeren voor de deur., Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.