Jan Hoedemakers - Stillleben mit Krug, Schale mit Weintrauben und Schale mit Feigen
Marian van der Sanden - Stillleben
Corneille - KLEINE VOGELSCHEUCHE FRAU
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52.5 x 67.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aerdenhout, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.