Herman Brood - Siebdruck, Furious Light.
Ada Breedveld - Siebdruck. Titel: „Geiger“.
Otto Heinrich Strohmeyer - 2 Lithographien nach dem “Sklaventanz” und “Humoreske” 1919 Handsigniert
Jahr | 2014 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Panel |
Stil | Minimalistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 12 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.