Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde von 2011 - handsigniert
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
De Schoenen van Abe (Jopie Huisman), kleurenets afmetingen 58x45 cm. gesigneerd en genummerd (154) rechtsonder in potlood. Totale oplage onbekend. In uitmuntende staat.