Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Karl Fred Dahmen - „Chronik des Galilei“ 1965- Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Deze prachtige en zeldzame litho met een beperkte oplage is uitgegeven t.t. opening van het Abe Lenstra-stadion te Heerenveen in 1995.
Rechtsonder gesigneerd, genummerd en gedateerd met potlood. afm. ca. 50 x 40 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande |