Sascha Nicolaus - 2004 - DANCEFLOOR PROTOTYPES I - Handsignierte Übermalung des BERLINer Künstlers
Boucles d'oreilles clous en or blanc 14 carats avec saphir
Bague en or blanc 14 carats avec perle et diamant 0,15 ct - rm 16,25
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Deze prachtige en zeldzame litho met een beperkte oplage is uitgegeven t.t. opening van het Abe Lenstra-stadion te Heerenveen in 1995.
Rechtsonder gesigneerd, genummerd en gedateerd met potlood. afm. ca. 50 x 40 cm.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dordrecht, Les Pays-Bas |