Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Karl Fred Dahmen - „Chronik des Galilei“ 1965- Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 500 |
De Schoenen van Abe (Jopie Huisman), kleurenets afmetingen 58x45 cm. gesigneerd en genummerd (113) rechtsonder in potlood. In uitstekende staat.
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leeuwarden, Niederlande |