Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Narayanan Akkitham - « L'océan de beauté »
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 45 x 58 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 500 |
De Schoenen van Abe (Jopie Huisman), kleurenets afmetingen 58x45 cm. gesigneerd en genummerd (113) rechtsonder in potlood. In uitstekende staat.
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leeuwarden, Les Pays-Bas |