Anton Heyboer - Dame im Badeanzug am Strand.
Peter Nieuwendijk - die Farbe des Erwachens
Antoni Tapies - "Homage to Joan Miro" 1993 - signiert in der Platte
Anton Heyboer - Der alte Vogel.
Jahr | 1959 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Court saint etienne, Belgien |