Damien Hirst - Shark --Spin Painting
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,11 ct – 45 cm
Kees Okx - Radierung/Aquarell "ombres lumineuses" sehr schöne Farbe
Jacques van Erven - Ohne Titel / 2 Kunstwerke
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geraardsbergen, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||