Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1989 |
Maße | 15 x 25 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .