Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1991 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 45.6 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Ordentlich gerahmt. Drucke sind in einwandfreiem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoofddorp, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.