Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Holz |
Maße | 15 x 13 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 gramm |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Neu in der Originalverpackung, siehe Fotos 2, 3, 4 und 5. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.