Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Schottisch Nationalität.
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 31 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Computerdruck |
Maße | 72 x 102 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 59.5 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Trockennadel |
Maße | 46 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 31.7 x 38.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Portfolio |
Maße | 54 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 59 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |